[18+]
20 марта 2020 в 13:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургская Счетная палата нашла бюджетных нарушений на 2,2 миллиарда

Екатеринбургская Счетная палата готовится отчитаться о работе в 2019 году. Как следует из отчета, контрольный орган охватил проверками более 8 млрд рублей городского бюджета, выявив 156 нарушений на 2,2 млрд рублей.
Зафиксированные нарушения квалифицируются как не очень серьезные, заведения уголовных дел не последовало. Однако заведено три административных дела, виновные оштрафованы на 20 тыс. рублей. Подробно отчет будет рассмотрен на заседании бюджетной комиссии думы 26 марта.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга