[18+]
15 марта 2020 в 15:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге разыскивают водителя, сбившего 8-летнюю девочку

В столице Урала разыскивают водителя, который 10 марта сбил 8-летнюю девочку, сообщили в УГИБДД по Екатеринбургу.
ДТП произошло на Билимбаевской, 27/1 в 13:00. Неустановленный автомобиль ехал по лице Билимбаевской со стороны Кишиневской. Девочка шла в школу и переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения машины. Автомобиль сбил ребенка и скрылся с места происшествия. Девочка получила ушиб мягких тканей головы.
«Момент наезда могли увидеть проходившие мимо пешеходы, также происшествие могло попасть на запись видеорегистраторов проезжающих мимо автомашин. Кто располагает какой - либо информацией об обстоятельствах данного происшествия, просьба, позвонить по телефону: 8 950 201 27 89», —говорится в сообщении УГИБДД.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными