[18+]
3 февраля 2020 в 11:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге возле ТЭЦ в аварии пострадали три человека, один погиб

Сегодня рано утром в аварии возле Ново-Свердловской ТЭЦ с участием легкового автомобиля и грузовика пострадали три человека, один погиб, сообщает УГИБДД по Екатеринбургу.
Прибывшие на место ДТП сотрудники полиции предварительно установили, что водитель Lada-21140 при движении со стороны Кольцевой в сторону Высоцкого врезался в стоящий на обочине КамАЗ.
В результате аварии пострадали трое молодых людей из легкового автомобиля, четвертый молодой человек погиб до приезда скорой. Водитель КамАЗа не пострадал.
Обстоятельства и причины будут установлены в ходе расследования, по окончании которого будет принято мотивированное решение.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»Депутаты гордумы перекроили структуру мэрии ЧелябинскаСвердловские аграрии выступили против обязательного использования отечественных семянВ ЛДПР нашли компромиссную фигуру в качестве главы фракции в свердловском парламентеЦена за «дом с привидениями» в Оренбурге выросла в миллион раз