[18+]
15 января 2020 в 14:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Маршруточники в Екатеринбурге саботировали оплату проезда банковскими картами

В частных автобусах в Екатеринбурге с начала года должна была заработать система оплаты проезда с помощью банковских карт. Однако требование это выполнили только три организации, сообщил ЕТВ руководитель компании «И-Сеть» (является оператором электронного проездного – «Екарты») Павел Ведерников.
На данный момент банковские карты принимают (помимо муниципального транспорта) только в автобусах, которые обслуживают ПАТП «Город», «ВАГ-Сервис» и «УралТрейд».
По словам Павла Ведерникова, перевозчики, не успевшие перейти на новую систему оплаты, занимаются перенастройкой оборудования, которую планируется завершить в течение первого квартала.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Врачи из Екатеринбурга будут выезжать на север области для работы вахтовым методомСтало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраля