[18+]
24 декабря 2019 в 16:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Екатеринбург-Арена» перешла в собственность Свердловской области

Свердловские власти завершили процедуру передачи стадиона «Екатеринбург-Арена» на баланс региона. Для этого было создано государственное автономное учреждение Свердловской области «Екатеринбург-Арена», сообщает пресс-служба МУГИСО.
Напомним, что в соответствии с концепцией мундиаля и по распоряжению премьер-министра Дмитрия Медведева все объекты стадиона, включая само здание, должны быть переданы из федеральной собственности в государственную собственность Свердловской области безвозмездно до 1 января 2020 года.
Таким образом, в собственность Свердловской области принято 24 объекта недвижимого имущества, включая здание «Екатеринбург-Арены» и здания и сооружения, входящие в комплекс стадиона.
Объекты движимого имущества, относящиеся к временной инфраструктуре стадиона «Екатеринбург-Арена», из собственности АНО «Арена-2018» переданы в собственность субъектов Российской Федерации.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Эдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»Депутаты гордумы перекроили структуру мэрии ЧелябинскаСвердловские аграрии выступили против обязательного использования отечественных семянВ ЛДПР нашли компромиссную фигуру в качестве главы фракции в свердловском парламенте