[18+]
25 ноября 2019 в 08:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

РПЛ начала проверку после оскорблений Дзюбы болельщиками во время матча в Екатеринбурге

Российская премьер-лига (РПЛ) выступила с заявлением в связи с оскорбительными кричалками в адрес форварда "Зенита" Артемы Дзюбы, прозвучавшими с трибун от болельщиков “Спартака”. Это произошло во время матча “красно-белых” с “Уралом” в Екатеринбурге.
"В настоящее время лигой начата проверка и сбор соответствующих материалов, которые затем будут переданы в КДК РФС", - говорится в заявлении РПЛ.
Отметим, на этой неделе Дзюба уже во второй раз подвергся оскорблениям со стороны болельщиков своего бывшего клуба. Так, во время матча сборной на выезде в Сан-Марино несколько фанатов "красно-белых" выкрикивали нелицеприятные слова в адрес футболиста.
Напомним, что уже в следующем туре чемпионата России в воскресенье "Зенит" примет "Спартак".
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
До постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской области