[18+]
12 ноября 2019 в 11:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Уральском институте МЧС отравились курсанты

Вспышка острой кишечной инфекции зафиксирована в Уральском институте государственной противопожарной службы МЧС, сообщает региональное управление Роспотребнадзора.
Экстренные извещения о заболевании поступили в ведомство 12 ноября.
Специалисты Роспотребнадзора выехали в образовательное учреждение для оценки ситуации и проведения эпидемиологического расследования. Более подробной информации в пресс-службе ведомства пока нет.
Напомним, что на прошлой неделе вспышка кишечной инфекции была зафиксирована в лагере «Лесная жемчужина», где отдыхали дети из центра «Золотое сечение». Центр «Золотое сечение» организован по аналогии и на основании соглашения с федеральным «Сириусом». Последний основан по инициативе президента РФ Владимира Путина.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Незадолго до смерти известного свердловского ученого жестоко избилиДвижение опасных авто ограничат в Екатеринбурге во время фестиваля молодежиКак изменится жизнь россиян с 1 августаВ центре Екатеринбурга из-за жары начали умирать уткиКак челябинцы справляются с дефицитом бензина - народные лайфхакиНа СВО погиб экс-руководитель свердловского отделения Союза добровольцев Донбасса Хлопин