[18+]
9 ноября 2019 в 14:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Перекресток Фрезеровщиков - Старых Большевиков в Екатеринбурге обещают открыть к началу недели

Перекресток улиц Фрезеровщиков - Старых Большевиков в Екатеринбурге планируется открыть в ближайшие дни, сообщил глава Орджоникидзевского района Роман Кравченко.
«До конца этой недели ремонт на данном перекрестке должен быть закончен», - сказал чиновник.
Напомним, АО «Инженерно-строительный центр УГМК», задействованное в реконструкции улично-дорожной сети и строительстве трамвайной линии в Екатеринбурге, закрыло движение транспорта на этом перекрестке 17 августа. Изначально планировалось возобновить его 5 сентября, но в связи с масштабностью работ сроки пришлось несколько раз переносить.
В последний раз называлась дата 1 ноября. Сроки пришлось сдвинуть в связи с необходимостью замены канализации под перекрестком – в ходе работ выяснилось, что она находится в аварийном состоянии.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог попыталась помочь родителям школьниковСнег и +1 градус: свердловчан ждет резкое похолодание в последние выходные летаРоссия готовится ввести безвиз со страной, куда запускают прямые рейсы из ЕкатеринбургаЧто известно о ракетах «Фламинго», которые Украина запустила в тыловые регионы России