[18+]
24 октября 2019 в 16:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Раскопки на центральных улицах Екатеринбурга обещают завершить к понедельнику

© Фото из открытых источников
Благоустройство на центральных улицах Екатеринбурга обещают к понедельнику, 28 октября. Об этом ЕАН сообщил вице-мэр по благоустройству Алексей Бубнов.
«Речь идет о проспекте Ленина и улице Малышева. Закончим к понедельнику, возможно, к воскресенью», - заявил чиновник.
Напомним, несмотря на похолодание и уже несколько раз выпадавший снег, работы по укладке гранита и плитки в центре Екатеринбурга продолжаются. Как заявляют в мэрии, технических регламентов работы в конце октября не нарушают.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге