[18+]
24 октября 2019 в 14:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле прямо на улице прошла спецоперация ОМОН: на землю повалили троих человек (ВИДЕО)

© Фото из открытых источников
В Нижнем Тагиле на проспекте Ленина сегодня бойцы отряда ОМОН сегодня провели спецоперацию по задержанию троих человек, пишет «Между строк».
Очевидцы сообщили, что на перекрестке остановилась Skoda, в которой сидели трое мужчин. Внезапно автомобиль заблокировали машиной ОМОН, после чего бойцы Росгвардии вытащили водителя и пассажиров и уложили их лицом вниз на газон.
По данным источника агентства в силовых структурах, спецоперацию проводили сотрудники полиции из Верхней Салды, они задержали подозреваемых в серии квартирных краж.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области