[18+]
24 сентября 2019 в 12:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Баскетболистки УГМК обыграли «Динамо» в товарищеском матче в Москве

© Фото из открытых источников
Баскетболистки клуба УГМК обыграли столичный «Динамо» в товарищеском матче в Москве. Встреча закончилась со счетом 49:79 в пользу гостей.
Главный тренер команды УГМК Мигель Мендес результатом доволен.
«Считаю, мы провели хороший товарищеский матч в Москве. Отработали наши взаимодействия в нападении и защите. Товарищеский матч в Москве стал завершающим аккордом в подготовке команды к первой официальной игре сезона, которая состоится 27 сентября в Санкт-Петербурге в рамках 1/8 финала Кубка России», - цитирует слова наставника пресс-служба клуба.
Первый домашний матч команды пройдет 2 октября в ДИВСе против столичного «Динамо».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский экс-губернатор Дубровский стал фигурантом дела о взятке в 34 млн рублейВ Свердловской области продолжатся ежедневные дождиДля бывшего оренбургского министра Ибрагимовой гособвинение запросило 7 лет колонииОсужденных за насилие над младшеклассником оправдал Свердловский облсудМаршрут построен: «Автомобилист» узнал календарь на новый сезон КХЛОткрытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенесли