[18+]
24 сентября 2019 в 12:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Баскетболистки УГМК обыграли «Динамо» в товарищеском матче в Москве

© Фото из открытых источников
Баскетболистки клуба УГМК обыграли столичный «Динамо» в товарищеском матче в Москве. Встреча закончилась со счетом 49:79 в пользу гостей.
Главный тренер команды УГМК Мигель Мендес результатом доволен.
«Считаю, мы провели хороший товарищеский матч в Москве. Отработали наши взаимодействия в нападении и защите. Товарищеский матч в Москве стал завершающим аккордом в подготовке команды к первой официальной игре сезона, которая состоится 27 сентября в Санкт-Петербурге в рамках 1/8 финала Кубка России», - цитирует слова наставника пресс-служба клуба.
Первый домашний матч команды пройдет 2 октября в ДИВСе против столичного «Динамо».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге