[18+]
29 июля 2019 в 13:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фасад мэрии Екатеринбурга решено реконструировать

В администрации Екатеринбурга 1 августа пройдет совещание по реконструкции исторического фасада здания. Планируется, что заседание проведет глава города Александр Высокинский.
Напомним, здание мэрии является памятником архитектуры регионального значения. До революции 1917 года на этом располагался двухэтажный Новый гостиный двор. Потом здание начали надстраивать, современный облик оно получило лишь в 1954 году с появлением башни со шпилем и часами.
Также в планах на новую рабочую неделю у мэра объезд Верх-Исетского района, встреча с его жителями и торжества, посвященные проезду в городской подземке миллиардного пассажира.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра