[18+]
16 июля 2019 в 13:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анна Нетребко в Екатеринбурге выступит под аккомпанемент оркестра Свердловской филармонии

© Фото из открытых источников
Ведущий симфонический коллектив Свердловской филармонии 30 августа выступит вместе со звездами мировой оперы Анной Нетребко и Юрием Эйвазовым на открытии концертного сезона в Конгресс-центре.
Концерт будет состоять из двух актов с антрактом. В программе прозвучат партии для сопрано (Анна Нетребко) и тенора (Юсиф Эйвазов) из знаменитых произведений Верди, Пуччини, Кальмана, Бизе, Дворжака и других композиторов. Гости концерта услышат самые популярные арии из опер "Кармен", "Русалка", "Турандот", "Отелло", сообщает пресс-служба филармонии.
Отметим, что стоимость билетов на концерт оперных звезд достигает 70 тыс. рублей.
Фото: Instagram Анна Нетребко
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга