[18+]
16 июля 2019 в 13:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области утонули двое детей

© Фото из открытых источников
В Челябинской области накануне днем во время купания в озерах утонули двое детей, сообщает пресс-служба СКР.
В озере Кумкуль Аргаяшского района погиб 17-летний подросток, который пришел искупаться с девушкой, а в озере Яу-Балык Аргаяшского района утонула девятилетняя девочка, которая была на воде без взрослых.
По данным фактам следственные органы проводят доследственную проверку.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводится судебно-медицинское исследование по установлению причин смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга