[18+]
9 апреля 2019 в 14:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Свистит башня»: в полиции Екатеринбурга объяснили суть претензий к депутатам

© Фото из открытых источников
В УМВД Екатеринбурга объяснили суть претензий своего начальника Сергей Кулагина к депутатам городской думы. Как заявили в пресс-службе, полковника возмутило, как народные избранники относятся к своим избирателям.
«Во время выступления начальника УМВД депутаты активно перебивали Сергея Леонидовича, в пренебрежительном тоне неоднократно допускали не основанные на фактах высказывания в адрес сотрудников полиции Екатеринбурга, вели себя крайне некорректно. Кроме того, высказывались неэтично по отношению к гражданам, чьи интересы, на минуточку, они защищают: "свистит башня", "психически больная". Поэтому было принято решение подготовить официальное письмо на имя председателя городской думы с просьбой провести с депутатами профилактическую беседу в комиссии по этике», - заявили в УМВД.
Напомним, претензия поступила в думскую комиссию по этике. Силовики попросили оценить поведение депутатов Александра Колесникова, Константина Киселева и Романа Ступникова. Комиссия провела закрытое заседание и сочла претензии полиции необоснованными.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена