[18+]
1 марта 2019 в 08:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В тюремной больнице в Екатеринбурге открыли палату для неизлечимо больных

© Фото из открытых источников
В больнице при исправительной колонии № 2 в Екатеринбурге открыли палату паллиативной помощи для неизлечимо больных осужденных, сообщает ГУФСИН по Свердловской области.
«Целью организации данной палаты явилась насущная необходимость облегчения боли и других тяжелых проявлений болезни», - отмечается в сообщении.
Раньше эти люди лежали в обычных палатах среди выздоравливающих.
Напомним, что тяжелобольные осужденные имеют право на досрочное освобождение в соответствии с постановлением правительства РФ.
С начала года по этой причине места лишения свободы покинули 34 человека.
Однако, как сообщалось, не все тяжелобольные доживали до своего освобождения.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге