[18+]
5 ноября 2018 в 13:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Нижним Тагилом опрокинулся автобус с десятью пассажирами, есть пострадавшие

© Фото из открытых источников
Под Нижним Тагилом вечером 4 ноября перевернулся пассажирский автобус ПАЗ, в котором находились 10 пассажиров, сообщает местный портал «Все новости».
По данным автоинспекторов, авария произошла около 18:00 на 15 км трассы Нижний Тагил – Усть-Утка. Рейсовый автобус в это время следовал из Черноисточинска. Как полагают в ГИБДД, водитель не справился с управлением из-за мокрого снега и автобус съехал с трассы. Затем ПАЗ опрокинулся на крышу.
В результате ДТП серьезные травмы получили два человека.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура