[18+]
20 августа 2018 в 09:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

С начала года на Среднем Урале приставы за долги арестовали почти 1000 машин

© Фото из открытых источников
В 2018 году свердловские судебные приставы арестовали 947 транспортных средств, принадлежащих должникам, сообщает пресс-служба УФССП по региону.
Общая стоимость арестованного имущества составила 350 млн рублей. На данный момент часть автомобилей удалось реализовать на 14,5 млн рублей. Все вырученные деньги перечислены взыскателям.
На ответственное хранение переданы автомобили на сумму 75 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием