[18+]
27 июля 2018 в 01:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Венский фестиваль в Екатеринбурге открылся при полном аншлаге

В Екатеринбурге стартовал девятый Венский фестиваль музыки. Двухнедельная музыкальная программа открылась живым концертом группы Oberton String Octet.
Венский фестиваль – уникальное по формату мероприятие под открытым небом, и традиционно собирает тысячи зрителей в любую погоду. Отметим, что в этом году, в отличие от прошлых лет, с погодой повезло. С подробной программой фестиваля можно ознакомиться по ссылке. Об атмосфере, царившей на площадке у УрФУ сегодня - в фоторепортаже ЕАН.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов