[18+]
14 мая 2018 в 08:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Во дворе элитного ЖК в Екатеринбурге сгорел Porsche Panamera 4

© Фото из открытых источников
Во дворе элитного жилого комплекса на улице Никонова в самом центре Екатеринбурга минувшей ночью сгорел Porsche Panamera 4.
Как сообщает областное ГУ МЧС, в 01:10 спасателям поступило сообщение о пожаре. В его тушении были задействованы две единицы техники и 7 человек личного состава.
Пламя было ликвидировано в течение двух минут, однако иномарка стоимостью более 8 млн рублей восстановлению не подлежит.
Фото - pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме