[18+]
14 мая 2018 в 08:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржец, впавший в кому в Турции после попытки суицида, умер

© Фото из открытых источников
13 мая, не выходя из комы, скончался екатеринбуржец Сергей Цукрук, впавший в кому в Турции после попытки суицида. Об этом в соцетях сообщила мать россиянина.
Напомним, агентство ЕАН первым рассказало эту странную историю. Цукрук был обнаружен в бессознательном состоянии в номере отеля в Алании. Местные медики пытались реанимировать мужчину и доставили его в госпиталь Baskent.
В страховой компании спустя несколько дней заявили, что не будут оплачивать лечение мужчины, так как имела место попытка суицида. Близкие Сергея информацию об этом активно опровергали, продолжая сбор средств на лечение и транспортировку в Россию. По их версии, имел место сердечный приступ.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга