[18+]
22 марта 2018 в 11:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловское Заксобрание покидает депутат-«эсер»

© Фото из открытых источников
Член фракции “Справедливой России” в свердловском Заксобрании Евгений Лобов написал заявление об отказе от мандата. Региональный парламент рассмотрит его на заседании 3 апреля.
По данным ЕАН, на совете Заксобрания, утвердившем сегодня повестку заседания, причина отставки не называлась.
Напомним, Евгений Лобов получил мандат после отказа от кресла в ЗакСо по результатам выборов-2016 его двоюродного брата Ильи Лобова, который предпочел остаться в гордуме. Лобовы занимали первые два номера в списке Октябрьской тергруппы, третьим шел Алексей Холодарев. Именно он может быть одним из претендентов на освобождающееся место. Известно, что Холодарев был заместителем директора ГУП “Фармация” в то время, когда областное предприятие еще контролировали “эсеры”.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В России создают единую базу ДНК военнослужащихДолгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении Telegram