[18+]
21 марта 2018 в 09:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В дни ЧМ парковка в центре Екатеринбурга будет сохранена

© Фото из открытых источников
Власти отказались от идеи запретить в дни матчей чемпионата мира по футболу возможность парковки на улице 8 марта в центре Екатеринбурга. Как стало известно ЕАН, решение об этом было принято накануне в ходе одного из совещаний с проверявшими город инспекторами FIFA.
«Закрытие 8 марта и размещение на улице парковки для болельщиков ранее обсуждалось в том числе и по причинам, связанным с обеспечением безопасности горожан и гостей Екатеринбурга. Но в итоге решили не доставлять людям неудобств и дискомфорта», - рассказал ЕАН один из участников совещания.
Напомним, инспекция в Екатеринбурге накануне работала целый день. Увиденным гости остались довольны: гостиничная и транспортная инфраструктуры города к играм готовы. Стадион введен в эксплуатацию еще в конце февраля – первым в стране. Сейчас достраиваются объекты временной инфраструктуры.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге