[18+]
14 марта 2018 в 13:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ural Music Night в Екатеринбург приедет Эмир Кустурица

© Фото из открытых источников
Директор фестиваля Ural Music Night Евгений Горенбург заявил, что в этом году известный сербский режиссер и музыкант Эмир Кустурица вместе со своим коллективом The No Smoking Orchestra точно примет участие в главном музыкальном мероприятии Екатеринбурга.
«В прошлом году по разным причинам мы не смогли видеть Эмира Кустурицу на нашем фестивале, в этом году вероятность того, что он выступит на Ural Music Night, приближается к 99%», - пообещал Евгений Горенбург.
Выступление The No Smoking Orchestra, в составе которого известный режиссер играет на гитаре, можно будет увидеть на этнической площадке «Изумрудный город» около главпочтамта. В этом году сцена будет сдвинута ближе к памятнику А.С. Попову – это позволит расширить площадку для большего количества посетителей.
Напомним, что недавно фестивалю Ural Music Night присвоили статус «Национальное событие – 2018».
Фото: tasteofcinema.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Крик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режимеВерхняя набережная Урала в Оренбурге после ремонта стала гранитной