[18+]
25 января 2018 в 07:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Артемовском пройдут довыборы в думу по округу умершего депутата-журналиста Шарафиева

Артемовский избирком на своем заседании назначил довыборы депутатов городской думы по округам №№6, 16 и 17. Решено, что голосование пройдет 15 апреля.
Отметим, что один из трех округов стал вакантен после смерти 9 октября прошлого года создателя и главного редактора независимой газеты «Егоршинские вести» Агзама Шарафиева. Журналист и депутат умер на 62-м году жизни. Сейчас выпуском издания занимается его вдова Татьяна Шарафиева.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов