[18+]
21 декабря 2017 в 08:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уральские авиалинии» вновь выбиваются из расписания Кольцово

© Фото из открытых источников
Авиакомпания «Уральские авиалинии» вновь задерживает прилет нескольких рейсов в Екатеринбург, свидетельствуют данные аэропорта Кольцово.
Меньше всего повезло пассажиров, отправляющимся из Якутии. Самолет из Якутска должен был приземлиться в уральской столице сегодня в 10:10, но ожидается только в 20:00. Время прибытия борта из Пекина перенесено с 04:55 на 08:45, из Хабаровска – с 11:40 на 14:30. На полтора часа задержан рейс из Праги, на два – из Парижа.
Отметим, что «Уральские авиалинии» задерживали по несколько екатеринбургских рейсов в день и ранее. Похожая ситуация наблюдалась, например, 17 и 15 декабря.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегаловВ Екатеринбурге снова делят участок земли возле здания уральского полпредстваСвердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» Кочеткова