[18+]
21 октября 2017 в 18:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский гаишник спас из огня многодетную семью

Руководство отдела полиции в Заречном представит к награде инспектора ДПС Бахыша Керимова, который спас из огня шесть человек, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
По ее словам, младший лейтенант полиции увидел частный горящий дом в поселке Первомайский, когда возвращался со службы. Вызвав пожарных, он сам незамедлительно бросился спасать людей.
Бахыш Керимов выбил стекло и разбудил спящих мужчину и женщину. Они сообщили, что в доме еще четверо детей.
«Сквозь дым младший лейтенант прошел в соседнюю комнату, нашел самых маленьких детей и вынес их дома, а затем вернулся за остальными. К моменту прибытия пожарных весь дом был охвачен огнем», - рассказывает Ирина Волк, уточняя, что младшему ребенку два года, старшему – семь.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
ЕАН вновь вошел в топ самых цитируемых СМИ Свердловской областиВозвращение как испытание бытием: экзистенциальная «Одиссея» Кристофера НоланаСвердловчан набирают в отряды для защиты от БПЛА - условия и зарплатаСвердловские депутаты обязали крупных работодателей принимать в штат участников СВОСуд рассмотрел апелляцию на арест главы управления образования АсбестаГлаву узбекской диаспоры в Екатеринбурге депортировали из России