[18+]
23 сентября 2017 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге перекрыли улицу Посадскую

Коммунальные службы уральской столицы продолжают подготовку к зиме. В связи с этим для автомобилистов закрыт проезд по улице Посадской.
Дорога перекрыта для проведения ремонтных работ на магистральной тепловой сети. Ограничения будут действовать до 25 сентября. В администрации города рекомендуют автолюбителям заранее выбирать пути объезда.
Отметим, что сейчас екатеринбургские автовладельцы переживают не лучшие времена. Город стоит в пробках из-за реконструкции Макаровского моста. Впрочем, во многом благодаря такой дорожной ситуации День без автомобиля в столице Урала получился запоминающимся.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов