[18+]
22 июня 2017 в 07:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге снова горят автомобили

© Фото из открытых источников
Lada Kalina загорелась сегодня ночью по улице Кобозева в Екатеринбурге.
По информации МЧС по Свердловской области, для устранения огня на место выехали девять человек личного состава с двумя единицами техники. Пожар потушили за две минуты.
Напомним, автомобили в Екатеринбурге горят по ночам регулярно. Прошлой ночью от огня пострал Ford Fiesta, припаркованный по улице Расточной. По некоторым версиям, так местные жители ведут парковочные войны.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В госпитале ветеранов войн открыли музей легендарного свердловского врача - фоторепортаж ЕАНВ Челябинске стали появляться заправки с бензином и без очередейНалоговая требует признать банкротом структуру Baden GroupСуд пересмотрел дело свердловского редактора Ura ru АллаяроваВ Екатеринбурге заменят плиты в Историческом сквереГлава МЧС России прилетел в Екатеринбург из-за паводков