[18+]
7 апреля 2017 в 11:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге второй день массово горят машины

Полицейские проведут проверку в связи с возгоранием машин на екатеринбургском Вторчермете, сообщили в городском УМВД.
«Пожар произошел на неохраняемой придомовой территории. Владельцы транспортных средств в полицию с заявлениями пока не обращались», - уточнили в ведомстве.
Чтобы определить причины возгорания, будет проведена пожарно-техническая экспертиза.
По информации регионального ГУ МЧС, сигнал о возгорании на улице Просторной поступил 7 апреля в 03:40. От огня пострадали Kia Rio, Lada Kalina и Lada Granta. У всех машин поврежден кузов, а у иномарки еще и моторный отсек.
Напомним, что сутками ранее в Екатеринбурге горели иномарки на улице Куйбышева.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием