[18+]
2 июня 2017 в 08:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

МЧС предупредило о шторме в Свердловской области

© Фото из открытых источников
Региональное управление МЧС предупредило об ухудшении погодных условий в Свердловской области сегодня. Синоптики прогнозируют сильный дождь, грозы и штормовой ветер.
По информации гидрометеорологии, порывы ветра могут достигать 20 м/с. Возможно падение слабоукрепленных конструкций, деревьев, повреждение остекления зданий и строений, обрыв линий связи и электропередач.
Предупреждение о непогоде спасатели направили в муниципалитеты. Центр управления в кризисных ситуациях главка МЧС России по Свердловской области круглосуточно мониторит погодные условия.
Жителям региона рекомендуют ограничить проведение работ на открытом воздухе и высоте, не парковать авто близ деревьев и рекламных конструкций, не гулять по лесным зонам, не пользоваться электроприборами во время грозы, соблюдать ПДД.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей