[18+]
2 июня 2017 в 07:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия Екатеринбурга приняла решение о сносе жилых домов в центре города

Сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб подписал постановление об изъятии для нужд города земельных участков и квартир в домах по улице Гагарина, №№д. 11, 13 и 15.
Как говорится в документе, если жители домов не согласятся на отселение, мэрия обратится в суд с иском о принудительном изъятии квартир и земли под бараками.
На месте этих двухэтажных домов-трущоб напротив Михайловского кладбища будет возведен современный жилой комплекс с подземным паркингом. Проект реализует Южно-Уральская инвестиционно-строительная компания.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Гартунг назвал фамилии челябинских «эсеров» для партийного списка на выборах в ГосдумуПосле переезда СУНЦа в Новокольцовский ученики из Екатеринбурга смогут рассчитывать на общежитиеУчителей призвали отказаться от борьбы с искусственным интеллектом в школахВ Свердловской области впервые за два года упало промпроизводствоТемпературные качели ждут екатеринбуржцевМатч Звезд КХЛ в Екатеринбурге: незабываемое хоккейное шоу на «УГМК-Арене»