[18+]
24 мая 2017 в 10:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Единая Россия» поставила крест на губернаторских амбициях Ройзмана

© Фото из открытых источников
Партия «Единая Россия» официально отказалась помогать мэру Екатеринбурга Евгению Ройзману в сборе подписей для преодоления муниципального фильтра на губернаторских выборах. Об этом «Известиям» сообщил лидер среднеуральских партийцев Виктор Шептий.
Напомним, выборы в регионе пройдут 10 сентября. Для участия в них кандидаты должны заручиться поддержкой не менее чем 126 муниципальных парламентариев. Выдвинувшая Ройзмана партия располагает лишь шестью голосами.
Отметим, что Виктор Шептий сам является участником процесса выборов: вместе с врио губернатора Евгением Куйвашевым он участвует в праймериз партии власти, являясь так называемым техническим кандидатом.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины