[18+]
18 мая 2017 в 12:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ищут кошку без ушей, истерзанную наркоманом-поджигателем

Полицейские пока не нашли кошку, которой наркоман-поджигатель отрезал уши и хвост и выкинул в окно, сообщили в городском УМВД.
«Информация, изложенная в ряде СМИ о причинении физического вреда животному, проверяется, однако пока не нашла своего подтверждения», - заявили в ведомстве, уточнив, что не обнаружили на месте происшествия ни самого животного, ни частей его тела. Очевидцы инцидента рассказали, что тоже ничего похожего не наблюдали.
Между тем полиция проводит проверку, которая может закончиться возбуждением уголовного дела.
Ранее служба спасения «Сова» сообщила, что в Екатеринбурге мужчина поджег свое жилье и истязал свою кошку. Он заявлял, что хочет сгореть заживо, и препятствовал работе огнеборцев.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздникиСвердловские власти объяснили, почему в муниципалитетах некому ловить бездомных собакВ Екатеринбурге задержали шесть мигрантов-нелегалов, которые могли работать в «Экспо»