[18+]
18 мая 2017 в 10:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге наркоман расчленил свою кошку и поджег квартиру

© Фото из открытых источников
В столице Урала мужчина поджег собственное жилье и истязал свою кошку. При этом он выразил желание сгореть заживо. Инцидент произошел в квартире на улице Чкалова, сообщили в службе спасения «Сова».
Возгорание началось накануне около 21:00. Клубы дыма увидели другие жильцы, которые и вызвали спасателей. Прибывшие сотрудники МЧС долго не могли попасть в квартиру. Хозяин наотрез отказался впустить бригаду.
В это время он отрезал у собственной кошки уши и хвост и выкинул их в окно.
Вскрывшие дверь пожарные надели на неадеквата наручники и потушили возгорание. Были эвакуированы 10 жильцов. Как выяснилось, задержанный страдает от наркотической зависимости.
Уточняются все детали произошедшего.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране