[18+]
20 апреля 2017 в 07:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле коллекторы запугали девушку из-за отцовских долгов

© Фото из открытых источников
Прокуратура Нижнего Тагила начала проверку по сообщениям СМИ о незаконной деятельности сотрудников коллекторской организации. Неизвестные звонили девушке среди ночи и угрожали ей из-за долгов ее отца.
СМИ обвинили полицию в бездействии. Прокуратура обещает запросить документы, касающиеся задолженности, и оценить возможное бездействие правоохранителей, пишет «Интерфакс».
По данным СМИ, участковый не отреагировал на сообщение пострадавшей. В свердловском главке МВД заявили, что заявление незамедлительно зарегистрировали. По нему проводят проверку.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления