[18+]
5 апреля 2017 в 17:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгения Чудновец поддержала проект храма-на-воде в Екатеринбурге

Евгения Чудновец, получившая широкую известность из-за того, что попала в колонию из-за репоста в соцсетях, высказалась за строительство храма-на-воде. Из-за него в Екатеринбурге ведутся жаркие споры.
«Пруд пруди кто против храмов, которых мало очень. Ведь храм – это место, которое напоминает о том, что нужно остановиться помолиться, подумать о своей духовной жизни. Храму быть. Он как маяк всего светлого и доброго. Их побольше надо. От пруда не убудет, а, наоборот, окультурит пруд, на котором будет достопримечательность. Из-за этого необычного места силы в мире будет больше одухотворенных людей», - написала она под постом екатеринбургского депутата Дмитрия Головина, который является активным противником проекта.
Напомним, 8 апреля в городе состоится акция «Обними пруд-2», участники которой выступят против строительства сооружения.
Евгения Чудновец поддержала проект храма-на-воде
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»