[18+]
14 февраля 2017 в 07:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге горел магазин «Летуаль»

Пожар случился на проспекте Ленина
Сегодня, 14 февраля, ранним утром случился пожар в екатеринбургском магазине «Летуаль» на проспекте Ленина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского ГУ МЧС.
Сообщение о возгорании поступило спасателям в 04:31. На место выехали 3 спецмашины и 9 пожарных.
На площади 1 квадратный метр повредилась внутренняя отделка магазина.
В 04:37 огонь был локализован, в 04:38 открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершились в 05:58.
Информации о пострадавших нет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием