[18+]
26 января 2017 в 11:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге появились две улицы

Обе они носят имена населенных пунктов Свердловской области.
В Верх-Исетском районе Екатеринбурга появились Дегтярская и Горнохрустальная улицы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Первая проходит между Электростилочной и Медной, а вторая находится в бывшем поселке Гора Хрустальная, который вошел в состав Екатеринбурга. Горнохрустальная улица раньше называлась Кварцевой.
Напомним, что Кварцевая улица уже существует в Чкаловском районе. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами