[18+]
29 июля 2016 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Опасную станцию «Новоуральскгаза» опечатали приставы

Объект создавал экологическую угрозу.
В Новоуральске приставы опечатали газонаполнительную станцию МУП НГО «Новоуральскгаз» на 60 суток, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления ФССП.
Объект не будет функционировать до устранения нарушений представляющих опасность для экологии.
Начальник МУП НГО «Новоуральскгаз» предупрежден об административной ответственности за неисполнение требования судебного пристава. Как отмечают в ведомстве, станция не является социально значимой, ее остановка не повлияет на городское газоснабжение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ЛДПР создала новую структуру для свердловского депутата Бургарта«Биржа для родителей»: челябинский психолог объяснила стресс от электронного дневникаОбщероссийский тренд: зачем в Свердловской области проводят реформу службы скорой помощиСервисы кикшеринга выступили против ужесточения ПДД для велокурьеровТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела