[18+]
8 июля 2016 в 18:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге метро закрыли из-за коробки от пиротехники

Сейчас движение поездов возобновлено в привычном режиме.
Полицейские рассказали о причинах закрытия станции метро «Проспект Космонавтов» в Екатеринбурге, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД, 8 июля в 16:30 поступил сигнал об обнаружении подозрительной коробки возле дома № 45 на проспекте Космонавтов. НА место оперативно прибыли экстренные службы. Обследование показало, что это коробка от пиротехники и никакой угрозы в себе она не несет. Почему она могла вызвать у местных жителей опасения, в полиции объяснить затрудняются.
Движение поездов метро в обычном режиме возобновилось к 18:00.
Напомним, что сегодня пассажирам объявляли, что станция «Проспект Космонавтов» закрыта по техническим причинам. Европейско-Азиатские Новости.
Фото с сайта obozrevatel.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов