[18+]
8 июля 2016 в 17:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге закрыли станцию метро «Проспект Космонавтов»

Пассажирам говорят про «технические причины».
В Екатеринбурге в конце рабочего дня 8 июля закрыли станцию метро «Проспект Космонавтов», передает корреспондент агентства ЕАН.
По громкой связи пассажирам объявляют, что это связано с технически причинами. Отметим, что часто такую формулировку используют, когда поступают сигналы о возможном минировании или обнаруживаются подозрительные предметы.
Между тем в полиции информацию о закрытии станции пока не комментируют. Получить объяснения в самом метрополитене также не удалось. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Все частные клиники Свердловской области отказались от абортовКоллектив екатеринбургского музея получил премию от губернатораКассационный суд оставил в силе решение о национализации «Южуралзолота»Предприниматели из Екатеринбурга массово закрывают бизнесУволена директор РИЦ «ТАСС-Урал» Мария КартузНа защитников челябинских озер от ассенизаторов-нелегалов совершено нападение