[18+]
15 марта 2016 в 17:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцы смогут напрямую летать в Липецк и Томск

Новый рейс появится в расписании аэропорта Кольцово.
Прямые авиарейсы свяжут Екатеринбург с Липецком и Томском, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе аэропорта Кольцово.
Авиакомпания «Руслайн» начнет летать в Липецк 1 апреля. Рейсы будут выполняться дважды в неделю – по вторникам и пятницам. Отправиться напрямую в Томск из Кольцово можно будет со 2 мая каждый понедельник, среду и пятницу. Для перевозки пассажиров по этим маршрутам задействованы самолеты типа CRJ-200 вместимостью 50 кресел.
Напомним, что в расписании Кольцово сейчас уже широко представлены региональные направления. Так, из Екатеринбурга можно напрямую, без посадки в Москве, отправиться в Белгород, Волгоград, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Надым, Новый Уренгой, Ноябрьск, Ростов-на-Дону, Самару и Уфу. Пассажирам Кольцово доступно более 40 городов России, 16 направлений в этом году поддерживается государством в рамках программы субсидирования региональных перевозок. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ЛДПР создала новую структуру для свердловского депутата Бургарта«Биржа для родителей»: челябинский психолог объяснила стресс от электронного дневникаОбщероссийский тренд: зачем в Свердловской области проводят реформу службы скорой помощиСервисы кикшеринга выступили против ужесточения ПДД для велокурьеровТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела