[18+]
25 февраля 2016 в 10:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале позеленел снег

Местные жители засняли цветные осадки на видео.
В Первоуральске снег окрасился в зеленый цвет, передает корреспондент агентства ЕАН.
Информацию об этом и видео местные жители отправили на сайт «Мобильный репортер». По словам горожан, причиной цветных осадков стал очередной выброс опасного химического вещества – шестивалентного хрома на предприятии «Русский хром».
По данным портала, подобные случаи с выбросом хрома не единичны. Несколько лет назад подобный выброс привел к резкому ухудшению здоровья населения. Вблизи от предприятия находится детский сад, дети разом стали жаловаться на сильную боль в горле. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга