[18+]
25 февраля 2016 в 09:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Смог окутал Каменск-Уральский и Нижний Тагил

НМУ будет действовать до вечера 25 февраля.
В двух городах Свердловской области объявили метеорологическое предупреждение первой степени опасности, сообщили агентству ЕАН в уральском Гидрометцентре.
Смог навис над Каменском-Уральским и Нижним Тагилом.
Ожидается, что погодные условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в воздухе, сохранятся до 20 часов 25 февраля.
Напомним, предупреждения о НМУ в феврале объявляют уже не в первый раз. Смог нависал над регионом 16 февраля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Пытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга убрались в Основинском паркеВласти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборах