[18+]
5 октября 2015 в 12:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Всю неделю в Екатеринбурге простоит холодная дождливая погода

Осадки ожидаются во все дни, кроме понедельника.
Всю неделю в Екатеринбурге будет прохладно и дождливо. Осадки ожидаются во все дни, кроме понедельника, передает корреспондент агентства ЕАН.
По прогнозам синоптиков, во вторник – самый теплый день на неделе - столбик термометра не поднимется выше отметки +9 градусов. В остальные дни ожидается не выше +5.
На выходные метеорологи обещают ночные заморозки до -2, днем столбик термометра замрет на отметке плюс 1-2 градуса.
Напомним, свердловское управление ГИБДД советует водителям в ближайшие дни переобуться в зимнюю резину. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Он был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душа