[18+]
5 октября 2015 в 12:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пленили «одноруких» бандитов

Силовики накрыли очередной подпольный игровой клуб.
В столице Среднего Урала сотрудники полиции прикрыли очередной подпольный игровой клуб, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного главка.
В помещении на улице Маневровой, 31а стражи порядка изъяли шесть игровых автоматов. В момент обыска в казино не было ни операторов, ни игроков.
Сейчас полицейские устанавливают владельцев нелегального учреждения, которым грозит до шести лет реальной зоны. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге открывают Золотую комнату с алмазами, александритами и изумрудамиПроректор УрФУ предложил штрафовать студентов за матМинобрнауки заключило контракт с новым ректором УрФУВрач предупредила свердловчан о мощном выбросе аллергенов веснойПолиция: напавший на челябинскую школу подросток не состоял на учетеПромпроизводство рухнуло в Свердловской области