[18+]
29 июня 2015 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Садовом водитель на ВАЗе сбил школьницу и скрылся

Сбежавшего шофера задержали.
Накануне, 28 июня, в Садовом шофер на ВАЗ-21099 сбил 15-летнюю девочку и скрылся, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Авария произошла в 12:30 на улице Балтымской. Водитель «девяносто девятой» выезжал из коллективного сада «Совхозный» и наехал на школьницу, которая шла в попутном направлении.
В результате ДТП пострадавшая получила ушибы.
Вскоре после аварии сотрудники ГИБДД задержали сбежавшего шофера. Им оказался 39-летний мужчина с полуторагодовалым стажем вождения.
За оставление места ДТП и отказ от медицинского освидетельствования на владельца ВАЗа составили административный протокол. По факту аварии проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В мэрии Екатеринбурга рассказали, когда полностью откроют мост на ЖБИ«В показухе с уборкой листьев не участвую»: челябинский Чистомэн дал интервью ЕАНРоссийские авиакомпании начнут получать новые самолеты уже в конце 2026 годаВ Центробанке рассказали о специфике инфляции в Оренбургской областиСпециалист рассказал о потерях авиабизнеса из-за атак БПЛА на Россию«Баден-Баден» не намерен оставлять проект «Шарташ Пляж» в Екатеринбурге