[18+]
29 июня 2015 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Возможный убийца Немцова заявил о своем алиби

Подозреваемый сообщил, что не выезжал в центр Москвы.
Главный фигурант дела Немцова Заур Дадаев заявил, что 27 февраля он не выезжал в центр Москвы, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным источника«Коммерсанта», 26 июня прошел допрос по просьбе обвиняемого. В ходе снятия показаний Дадаев сообщил, что во время убийства он встречался со своим сослуживцем по батальону «Север» Русланом Геремеевым на западе столицы.
После этого заявления следователи провели две очные ставки, о результатах которых не сообщается.
Напомним, Заур Дадаев проходит по делу об убийстве Бориса Немцова в качестве главного обвиняемого. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:izvestia.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Советский туризм, медитации и рок-маршрут «Ночи музеев-2026» от ЕАН в ЕкатеринбургеВ жилой дом в Оренбурге попал украинский беспилотникПрофессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской областиИз-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»Пострадавшая в ДТП с «охотником на байкеров» екатеринбурженка возмутилась отсутствием приговораНичего общего с мобилизацией: депутаты согласовали передачу культурных учреждений военкоматам в Екатеринбурге