[18+]
7 января 2013 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«УГМК» на паркете ДИВСа обыграл «Ростов-Дон»

Вчера на паркете ДИВСа встретились УГМК и «Ростов-Дон». Наша баскетбольная команда обыграла соперника со счетом 78:57. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе екатеринбургского клуба.
Вчера на паркете ДИВСа встретились УГМК и «Ростов-Дон». Наша баскетбольная команда обыграла соперника со счетом 78:57. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе екатеринбургского клуба.
Начало встречи получило интригу. На старте встречи «Ростов-Дон» повел в счете, хотя, по оценкам специалистов, гости не имели реального шанса на победу в Екатеринбурге. Но стоит отдать им должное, на протяжении 13 минут игры они хранили свое лидерство и самоотверженно сражались до конца встречи.
«Лисицы» в этот вечер долго запрягали, но в результате весьма красиво и бодро добрались до финиша, записав на свой счет очередную победу и отметив дебют Сью Берд в этом сезоне. В своем дебюте разыгрывающая провела на паркете 25 минут, отметившись передачей, перехватом и подбором.
Следующую игру УГМК проведет в Екатеринбурге 9 января. В рамках второго круга группового этапа Евролиги «лисицы» встречают на паркете ДИВСа гостей из Праги. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как изменится жизнь россиян с 1 августаВ центре Екатеринбурга из-за жары начали умирать уткиКак челябинцы справляются с дефицитом бензина - народные лайфхакиНа СВО погиб экс-руководитель свердловского отделения Союза добровольцев Донбасса ХлопинЗвездные музыканты, джаз, фейерверки: программа Дня города ЕкатеринбургаПогиб африканский студент из Екатеринбурга, подписавший контракт с Минобороны РФ